Aspirantes aceptados

Aspirantes evaluados y aceptados

Apellido paterno Apellido materno Nombre(s) Estatus Turno Carrera CURP
ACEVES ANGELES JESUS Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma AEAJ061001HMCCNSB5
ACEVES ROMERO EMILIANO Inscrito Transporte y Movilidad AERE051123HDFCMMA8
ACOSTA GAMIOCHIPI ENRIQUE JOSHUA Inscrito Gestión Ambiental AOGE060304HDFCMNA8
ACOSTA HERNANDEZ RENE Inscrito Automotriz AOHR020221HMCCRNA3
ACOSTA SAUCEDO ARIADNA PAMELA Inscrito Infraestructura de Redes Digitales AOSA060501MDFCCRA0
AGUAYO NARANJO DELEDIVA NAZARET Aceptado Contaduría AUND050419MMCGRLA3
AGUILAR ESPINOZA KARLA SUSANA Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma AUEK060728MMCGSRA0
AGUILAR CHACÓN PAULINA Inscrito Gestión del Capital Humano AUCP060901MMCGHLA2
AGUILAR MONROY VALERIA MONSERRATH Inscrito Mercadotecnia AUMV060211MMCGNLA5
AGUILAR SOLÍS EHECALT ARTURO Aceptado Gestión del Capital Humano AUSE061013HMCGLHA5
AGUILERA CAMPOS ÁNGEL Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma AUCA061013HDFGMNA0
AGUIRRE ARZATE ARANZA Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AUAA061124MMCGRRA8
AGUIRRE NAVA FATIMA VALERIA Inscrito Mercadotecnia AUNF051105MMCGVTA7
AGUIRRE RAMIREZ IVAN ALEXIS Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible AURI051210HMCGMVA0
AKE JIMENEZ ALISSON VALERIA Aceptado Logística área Transporte Terrestre AEJA060928MMCKMLA6
ALANIS CHINDO CARLOS DANIEL Aceptado Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales AACC040625HMCLHRA6
ALANIS CHINDO CARLOS DANIEL Inscrito Mantenimiento Industrial AACC040625HMCLHRA6
ALCALA MORALES ALEXIS Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible AAMA060730HMCLRLA1
ALCANTAR TORRES ANGEL EMMANUEL Inscrito Mercadotecnia AATA060821HMCLRNA7
ALCÁNTARA RAMIREZ FATIMA EMIRETH Aceptado Administración área Capital Humano AARF060825MMCLMTA1
ALDANA CANCHOLA MELISA ITZAMARA Inscrito Infraestructura de Redes Digitales AACM061020MMCLNLA6
ALDANA REYES SARA ESTRELLA Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma AARS060817MMCLYRA7
ALEJO CRISTÓBAL ALEXIS Aceptado Automotriz AECA051015HMCLRLA6
ALFARO LOPEZ JESUS DAVID Aceptado Diseño y Animación Digital AALJ060202HMCLPSA3
ALMARAZ GARCIA JOAN RAFAEL Inscrito Logística área Transporte Terrestre AAGJ060803HMCLRNA8
ALONSO FERNANDEZ ZURISADAY Inscrito Mercadotecnia AOFZ061011MMCLRRA3
ALVARADO AGAPITO ANGE ANNETE Inscrito Gestión del Capital Humano AAAA971116MMCLGN06
ALVARADO AYALA DULCE LUCERO Inscrito Nanotecnología AAAD060221MMCLYLA6
ALVARADO VÁZQUEZ ILSE YUKARY Aceptado Contaduría AAVI040415MMCLZLA3
ALVARES TOLENTINO DANIEL Inscrito Automotriz AATD061124HMCLLNA8
ALVAREZ ANAYA CHRISTOPHER Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible AAAC060512HMCLNHA9
ALVAREZ CHAVEZ ALEJANDRO Inscrito Diseño y Animación Digital AACA060830HMCLHLA4
ALVAREZ OCAÑA DEREK Inscrito Gestión del Capital Humano AAOD050327HMCLCRA5
ALVAREZ RIVERA ALAN EDUARDO Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma AARA050224HMCLVLA1
ALVAREZ GARCIA ULISES Inscrito Diseño y Animación Digital AAGU050815HMCLRLA9
ANAYA CANO MICHELLE Inscrito Gestión del Capital Humano AACM060816MMCNNCA3
ANAYA SANTOS EDITH Aceptado Contaduría AASE060422MMCNNDA8
ANDRACA ARREDONDO JENNIFER KELLY Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma AAAJ050721MMCNRNA6
ANDRADE DEL ANGEL JOANA CHRISTINE Aceptado Logística área Transporte Terrestre AAAJ060124MMCNNNA2
ANGELES FELIPE BRENDA ESMERALDA Aceptado Gestión del Capital Humano AEFB060718MMCNLRA5
ANGELES LOPEZ DANIEL ADRIAN Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible AELD060224HMCNPNA5
ANTONIO MARTIR MARTHA LETICIA Inscrito Transporte y Movilidad AOMM060729MMCNRRA4
ANTONIO VIANA BARUC Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible AOVB060803HMCNNRA2
ANTONIO MÁRQUEZ BRENDA NICOLE Inscrito Mercadotecnia AOMB061104MMCNRRA8
ARAGON DELGADO ANGEL DANIEL Aceptado Procesos Industriales área Automotriz AADA060614HMCRLNA7
ARAGÓN LUNA BRENDA Aceptado Contaduría AALB060418MMCRNRA7
ARANO SUAREZ ANTONIO Inscrito Mantenimiento Industrial AASA050712HMCRRNA3
ARELLANO FONSECA FATIMA ADZAREL Inscrito Gestión del Capital Humano AEFF050909MMCRNTA8
ARELLANO HINOJOSA KATERYN MIRELDY Inscrito Diseño y Animación Digital AEHK060411MMCRNTA5
ARELLANO QUINTANANAR ARTURO ACXEL Inscrito Gestión del Capital Humano AEQA020301HMCRNRA4
ARELLANO QUINTANAR MAITE ZULIN Inscrito Gestión del Capital Humano AEQM060107MMCRNTA4
ARELLANO VAZQUEZ BRAYAN JARED Aceptado Contaduría AEVB060408HMCRZRA1
ARIZAGA NEGRETE BERENICE Inscrito Mercadotecnia AINB060628MMCRGRA5
ARREDONDO CRUZ LILIANA ANGELICA Inscrito Contaduría AECL061026MMCRRLA4
ARREGUIN CRUZ ENRIQUE Aceptado Sistemas de Manufactura Flexible AECE061018HMCRRNA5
ARTEAGA GUERRERO BEATRIZ Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma AEGB060518MMCRRTA2
ARTEAGA MIRANDA XIMENA ITZEL Inscrito Mercadotecnia AEMX061229MMCRRMA7
ARVIZU TAPIA YAHIR Inscrito Infraestructura de Redes Digitales AITY060607HMCRPHA5
ARZATE AMARO JULIO ADRIAN Aceptado Diseño y Animación Digital AAAJ051127HMCRMLA1
ATRIAN HERNANDEZ OLIQUER Aceptado Contaduría AIHO060705HDFTRLA5
AVILA VILLA LUIS ALEJANDRO Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma AIVL060514HMCVLSA5
AYALA ZURITA MELANI Inscrito Gestión del Capital Humano AAZM040902MMCYRLA3
BALTAZAR HERMENEGILDO MEZTLI JIADI Inscrito Diseño y Animación Digital BAHM061228MMCLRZA9
BARBA LOPEZ VICTORIA Inscrito Contaduría BALV060103MMCRPCA8
BARBOSA CASTILLO DANELI Inscrito Contaduría BACD060215MMCRSNA3
BARBOSA JUAREZ HECTOR DANIEL Inscrito Contaduría BAJH060903HMCRRCA9
BARRANCO HERNANDEZ DAVID Aceptado Mantenimiento área Industrial BAHD060615HMCRRVA6
BARRENECHEA ROA ALLISON Aceptado Logística área Transporte Terrestre BARA050202MMCRXLA8
BARRERA ARREDONDO ABIGAIL Inscrito Diseño y Animación Digital BAAA060305MMCRRBA9
BARRERA CRUZ CARLO ANTONIO Aceptado Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales BACC050719HVZRRRA5
BARRERA VERA SANDRA JIMENA Inscrito Mercadotecnia BAVS060626MMCRRNA4
BARRIOS GONZALEZ KATYA VALERIA Inscrito Gestión del Capital Humano BAGK060703MMCRNTB8
BARRON VILLICAÑA RAFAEL Inscrito Diseño y Animación Digital BAVR061130HDFRLFA3
BASTER BRITO KARLA WILLIAMS Inscrito Transporte y Movilidad BABK061127MMCSRRA9
BAUTISTA AGUIRRE SARA ISABEL Inscrito Mercadotecnia BAAS040917MDFTGRA8
BAUTISTA GARCIA JOSE ARTURO Aceptado Diseño Digital área Animación BAGA061203HMCTRRA9
BECERRIL MOCTEZUMA ALITZEL HATZIRI Aceptado Procesos Industriales área Automotriz BEMA061222MMCCCLA9
BELLO MARTINEZ JESUS Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible BEMJ061202HMCLRSA1
BELLO RAMIREZ ITZEL NAOMI Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma BERI060509MMCLMTA7
BELTRAN NIZ FATIMA BELEN Inscrito Transporte y Movilidad BENF060412MMCLZTA0
BELTRÁN FUENTES STEPHANIE Inscrito Mercadotecnia BEFS061221MMCLNTA9
BENITES REYES GABRIELA Aceptado Contaduría BERG060704MMCNYBA5
BENITEZ REYES ZINEDINE Inscrito Diseño y Animación Digital BERZ060813HMCNYNA7
BERNAL SANCHEZ ALEJANDRO Inscrito Mantenimiento Industrial BESA061110HDFRNLA7
BLANCAS SANCHEZ ALAN Aceptado Procesos Industriales área Automotriz BASA060130HMCLNLA7
BLAS MARTINEZ SHARON NAOMI Inscrito Gestión del Capital Humano BAMS060813MMCLRHA2
BRAVO LUCIO ALAN JESUS Inscrito Transporte y Movilidad BALA040606HMCRCLA1
BRITO JAGUEY MELANIE YAMILET Inscrito Diseño y Animación Digital BIJM061019MMCRGLA2
CABRERA ALARCON OSCAR Inscrito Mantenimiento Industrial CAAO060824HMCBLSA9
CABRERA ROSAS JULIO ANTONIO Aceptado Diseño Digital área Animación CARJ060703HDFBSLA8
CABRERA ALARCON MANUEL Inscrito Automotriz CAAM030923HMCBLNA9
CADENA SALAZAR ALBERTO SEBASTIAN Aceptado Procesos Industriales área Automotriz CASA060605HMCDLLA7
CAMACHO LOPEZ ANHEL Inscrito Mercadotecnia CALA060916MMCMPNA2
CAMARILLO VALENCIA MIGUEL Inscrito Transporte y Movilidad CAVM060914HMCMLGA5
CAMPA SERRANO CARLOS ADOLFO Inscrito Mercadotecnia CASC060907HMCMRRA2
CAMPOS MENDEZ BRENDA ANGELICA Inscrito Transporte y Movilidad CAMB060809MMCMNRB0
CANDELAS MORALES FRANCISCO ARTURO Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma CAMF060623HMCNRRA3
CANO HUITRON DIEGO Aceptado Mantenimiento área Industrial CAHD061004HDFNTGA1
CARBAJAL SUAREZ ROSA ISELA Inscrito Diseño y Animación Digital CASR060210MMCRRSA9
CARDELAS MARTINEZ EDGAR Inscrito Mercadotecnia CAME060730HMCRRDA4
CARPIO ALVAREZ DULCE KAREN Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible CAAD051116MDFRLLA3
CARRERA FILIO BRENDA Aceptado Contaduría CAFB041218MMCRLRA1
CARRILLO CRUZ RUTH Aceptado Diseño y Animación Digital CACR060924MMCRRTA5
CARRILLO CASTILLO JULIO CESAR Inscrito Infraestructura de Redes Digitales CACJ041206HDFRSLA1
CARRILLO SEGUNDO KAREN ELIZABETH Aceptado Transporte y Movilidad CASK050529MMCRGRA9
CASAS RAMIREZ BITIA ASARELA Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma CARB060825MDFSMTA0
CASTAÑEDA COLIN KARLA Aceptado Diseño Digital área Animación CACK061008MDFSLRA0
CASTELAN HERNANDEZ MAURICIO TENOCH Inscrito Gestión del Capital Humano CAHM060714HMCSRRA8
CASTILLO GONZALEZ JOANA DANAE Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma CAGJ060810MMCSNNA9
CASTILLO MAYEN MITZI AMAYRANY Inscrito Diseño y Animación Digital CAMM061016MDFSYTA6
CASTRO GERVACIO JOANA VIOLETA Inscrito Gestión del Capital Humano CAGJ021223MMCSRNA8
CASTRUITA RIOS MONTSERRAT Inscrito Mercadotecnia CARM060507MNESSNA9
CECILIO MANUEL MATILDE Aceptado Administración área Capital Humano CEMM060314MOCCNTA2
CELSO JOSE CARLOS RAUL Inscrito Mercadotecnia CEJC060429HMCLSRA2
CENTENO NIZ MIRANDA JEZABEL Inscrito Gestión del Capital Humano CENM040608MMCNZRA3
CERECEDO PEREZ JOSE ALEJANDRO Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible CEPA060721HDFRRLA4
CERON JUAREZ CARLOS YAEL Inscrito Mercadotecnia CEJC060406HMCRRRA8
CERVANTES JERONIMO SALVADOR Inscrito Infraestructura de Redes Digitales CEJS060628HMCRRLA4
CHAMBERT ESTEBEZ YAMILE VIRIDIANA Inscrito Gestión del Capital Humano CAEY060302MMCHSMA7
CHAPARRO DOMÍNGUEZ ANDREA MAYTE Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible CADA060127MMCHMNA0
CHAVEZ MONROY MIGUEL ANGEL Inscrito Diseño y Animación Digital CAMM051129HMCHNGB4
CHAVEZ SANCHEZ AXEL ALBERTO Inscrito Mantenimiento Industrial CASA050712HMCHNXA9
CHAVEZ SANCHEZ MARIELA ALEJANDRA Inscrito Diseño y Animación Digital CASM060601MMCHNRA4
CHÁVEZ CAMPOS ALAN Inscrito Mercadotecnia CXCA010612HMCHMLA9
CHÁVEZ GARCÍA MELANIE IVANA Aceptado Logística área Transporte Terrestre CAGM060805MMCHRLA5
CIRIACO BAUTISTA CRISTIAN Inscrito Diseño y Animación Digital CIBC020112HMCRTRA1
CISNEROS GOMEZ MARIA GUADALUPE Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma CIGG050211MMCSMDA2
CLEMENTE ANDRES JONATHAN Inscrito Diseño y Animación Digital CEAJ061201HMCLNNA2
COLIN REYES JONATHAN SAMUEL Inscrito Transporte y Movilidad CORJ980715HMCLYN08
COLÍN NÚÑEZ DIEGO Aceptado Administración área Capital Humano COND061118HMCLXGA2
CONDE MOGOYAN ROBERTO EMILIO Inscrito Mercadotecnia COMR061130HMCNGBA2
CORCUERA PAZ MARIANA Aceptado Administración área Capital Humano COPM060625MMCRZRA4
CORIA CRUZ TANIA PAOLA Inscrito Automotriz COCT061227MMCRRNA9
CORONEL RODRIGUEZ ABRAHAM ISAAC Inscrito Mantenimiento Industrial CORA060603HMCRDBA3
CORREA MAYA ERNESTO Inscrito Diseño y Animación Digital COME040503HMCRYRA7
CORRO VALOR GUSTAVO ADOLFO Aceptado Administración área Capital Humano COVG030701HMCRLSA9
CORTES LABRA JAIRO DANIEL Inscrito Mantenimiento Industrial COLJ061030HDFRBRA3
CORTEZ LOPEZ DIANA LIZBETH Aceptado Diseño y Animación Digital COLD050110MDFRPNA2
COYOL CAMPOS MARTHA SOFIA Inscrito Diseño y Animación Digital COCM060622MMCYMRA6
CRUZ CASTAÑEDA JARETZI Inscrito Gestión del Capital Humano CUCJ060419MMCRSRA5
CRUZ CRUZ NADIA IVETTE Inscrito Gestión del Capital Humano CUCN060503MMCRRDA7
CRUZ HERNANDEZ VERONICA Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible CUHV060521MMCRRRA5
CRUZ JIMENEZ SEBASTIAN Inscrito Mercadotecnia CUJS050428HMCRMBA4
CRUZ LOPEZ MARIA GUADALUPE Inscrito Mantenimiento Industrial CULG050823MMCRPDA6
CRUZ MARQUEZ YULIANA Inscrito Gestión del Capital Humano CUMY060621MMCRRLA0
CRUZ ROBLEDO SAMANTHA Aceptado Diseño Digital área Animación CURS061016MMCRBMA8
CRUZ SORIANO VANESSA Aceptado Transporte y Movilidad CUSV060127MMCRRNA8
CRUZ AGUILAR NATALIA Inscrito Diseño y Animación Digital CUAN061003MMCRGTA9
CRUZ ANGELES ARMANDO Aceptado Sistemas de Manufactura Flexible CUAA060322HMCRNRA0
CRUZ CASTRO AXEL RODRIGO Inscrito Diseño y Animación Digital CUCA060709HMCRSXA9
CRUZ CRUZ FLOR ITZEL Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma CUCF050313MMCRRLA8
CRUZ FELIPE CHRISTIAN DANIEL Inscrito Nanotecnología CUFC060104HMCRLHA5
CRUZ HERNÁNDEZ FERNANDA Aceptado Contaduría CUHF060426MMCRRRA6
CRUZ MARTÍNEZ ANA YARELI Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma CUMA060523MMCRRNA2
CRUZ RESENDIZ ARACELI Inscrito Diseño y Animación Digital CURA040211MMCRSRA4
CRUZ TRINIDAD LUIS ANGEL Inscrito Contaduría CUTL060831HMCRRSA6
CUANDON FLORES CAROLINA Inscrito Gestión del Capital Humano CUFC061220MMCNLRA0
CUEVAS RUEDAS DONOVAN ABRAHAM Aceptado Mantenimiento Industrial CURD060523HMCVDNA1
CUREÑO GUERRERO XIMENA Inscrito Gestión del Capital Humano CUGX050302MMCRRMA5
DE JESUS ANTONIO KEVIN Aceptado Contaduría JEAK050820HMCSNVA2
DE JESUS AVILA DIEGO ALFONSO Aceptado Contaduría JEAD061129HMCSVGA0
DE LA CRUZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE Inscrito Diseño y Animación Digital CUMG060308MMCRRDA9
DE LA CRUZ ROMANO LUIS REY Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible CURL050813HMCRMSA7
DE LA CRUZ VAZQUEZ JUAN JOSE Inscrito Transporte y Movilidad CUVJ060624HMCRZNA5
DE ROSAS GONZALEZ DANIELA Inscrito Transporte y Movilidad ROGD060327MMCSNNA8
DELGADO CERROS YAZMIN CITLALI Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia DECY060406MMCLRZA8
DIAZ CHAVEZ KEVIN YAEL Aceptado Sistemas de Manufactura Flexible DICK060713HMCZHVA0
DIAZ VELAZQUEZ JOSE ISAI Inscrito Nanotecnología DIVI060220HMCZLSA5
DIEGO HERNANDEZ KEVIN JESUS Aceptado Sistemas de Manufactura Flexible DIHK060516HDFGRVA6
DOLORES SANTILLÁN JOSÉ DE JESÚS Inscrito Contaduría DOSJ000309HDFLNSA7
DOMINGUEZ ALBA ANDREA ELIZABETH Inscrito Mercadotecnia DOAA060709MMCMLNA0
DOMINGUEZ HERNANDEZ LAURA ANGELICA Inscrito Mercadotecnia DOHL060325MMCMRRA0
DORANTES REYES VERONICA Inscrito Gestión del Capital Humano DORV060709MMCRYRA1
DURAN ACOSTA ANDRICK YAEL Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible DUAA050122HMCRCNA6
DURAN URIBE AXEL DANIEL Inscrito Mercadotecnia DUUA060219HDFRRXA1
DURÁN ANACLETO CHRISTOPHER Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia DUAC061125HMCRNHA8
DURÁN CHÁVEZ ITZURY CANDEWY Inscrito Contaduría DUCI060314MMCRHTA0
DÁVILA ATANACIO MARÍA FERNANDA Aceptado Diseño Digital área Animación DAAF060114MMCVTRA0
EK SUAREZ YARETZI NEFTALY Inscrito Mercadotecnia EXSY060830MMCKRRA7
ENRIQUEZ RUIZ YAHIR ADBETH Inscrito Automotriz EIRY060904HMCNZHA4
ESCALONA HERNANDEZ SEBASTIAN Inscrito Automotriz EAHS040613HMCSRBA4
ESCAMILLA MIRANDA EMILIA GRISEL Inscrito Mercadotecnia EAME060621MMCSRMA8
ESCOBAR PRISCILIANO CLAUDIA IVONNE Aceptado Química área Tecnología Ambiental EOPC061018MMCSRLA3
ESCOBEDO LOPEZ JORDAN Inscrito Infraestructura de Redes Digitales EOLJ060809HMCSPRA0
ESCUDERO RAMÍREZ EDUARDO Aceptado Contaduría EURE060217HMCSMDA6
ESPEJEL SERRANO CARLOS ERNESTO Inscrito Gestión del Capital Humano EESC060921HMCSRRA7
ESPINA GREGORIO MIGUEL ANGEL Aceptado Diseño y Animación Digital EIGM060522HDFSRGA3
ESPINOSA FRAGOSO ILEANA VERÓNICA Inscrito Diseño y Animación Digital EIFI051227MDFSRLA3
ESPINOZA CRUZ SAMARA Aceptado Nanotecnología EICS061105MMCSRMA4
ESQUIVEL GONZALEZ ALEJANDRO Inscrito Infraestructura de Redes Digitales EUGA060114HMCSNLA8
ESTRADA CARMONA AZUL ELISA Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia EACA060729MHGSRZA4
ESTRADA CRUZ HANNA STEPHANIA Aceptado Diseño Digital área Animación EACH061121MMCSRNA3
ESTRADA HERNANDEZ NATALIA Inscrito Contaduría EAHN061106MMCSRTA7
ESTRADA JIMENEZ KEVIN ISAI Inscrito Transporte y Movilidad EAJK060823HMCSMVA0
ESTRADA LOPEZ BRANDON ANTONIO Inscrito Mercadotecnia EALB050106HMCSPRA2
ESTRADA CRUZ LUIS GADIEL Aceptado Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible EACL060429HMCSRSA2
FABILA POLO MARIANA Inscrito Gestión Ambiental FABM060118MMCBLRA8
FALCON MATEOS JULIAN Aceptado Contaduría FAMJ060316HMCLTLA8
FALCON PEREZ LUIS ANGEL Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible FAPL060613HMCLRSA2
FERNANDEZ ANGELES MARIANA Inscrito Gestión del Capital Humano FEAM050905MMCRNRA5
FERNANDEZ EVANGELIO YAIR Aceptado Gestión del Capital Humano FEEY060313HMCRVRA1
FERNANDEZ LOPEZ LIZBETH Inscrito Mercadotecnia FELL060613MPLRPZA4
FERNANDEZ NOGUEZ ALAN Inscrito Mercadotecnia FENA060428HMCRGLA1
FLORES ALVAREZ PAOLA Inscrito Mercadotecnia FOAP060425MDFLLLA9
FLORES BLANCAS JOHANA LIZBETH Aceptado Administración área Capital Humano FOBJ061113MMCLLHA4
FLORES CAMACHO ORLANDO JARED Inscrito Automotriz FOCO060901HMCLMRA3
FLORES CASTAÑEDA MARISOL Inscrito Diseño y Animación Digital FOCM061003MDFLSRA4
FLORES DOMINGUEZ DIANA NATALY Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma FODD060704MMCLMNA7
FLORES GARCÍA ALFREDO Inscrito Transporte y Movilidad FOGA050429HMCLRLA7
FLORES ORTIZ EDWIN JULIAN Aceptado Infraestructura de Redes Digitales FOOE060914HMCLRDA4
FLORES BUENDÍA LEYDA Aceptado Administración área Capital Humano FOBL060514MMCLNYA1
FLORES GARCIA JOSSELIN SARAHY Inscrito Diseño y Animación Digital FOGJ060829MMCLRSA1
FLORES VÁZQUEZ VICTORIA PAMELA Inscrito Mantenimiento Industrial FOVV061026MMCLZCA2
FONSECA SAGRERO NELLY Inscrito Mercadotecnia FOSN060805MMCNGLA1
FRAGOSO CEDILLO DIEGO Inscrito Mercadotecnia FACD051025HMCRDGA9
FRANCISCO HERRANZ ALIN ALEYDA Inscrito Mercadotecnia FAHA060909MDFRRLA8
FUENTES ARZATE KAITHY IVANNA Inscrito Nanotecnología FUAK060210MMCNRTA4
FUENTES MIRAMON ANDRES EMILIANO Inscrito Mercadotecnia FUMA061206HMCNRNA7
GABINO RODRIGUEZ OMAR EMILIANO Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GARO060406HMCBDMA8
GALAN SOLANO JONATHAN EMILIO Inscrito Infraestructura de Redes Digitales GASJ040527HMCLLNA3
GAMBOA RIVEROS EMILIO RAÚL Inscrito Infraestructura de Redes Digitales GARE061119HMCMVMA6
GAMEZ GONZALEZ DIEGO Inscrito Automotriz GAGD051123HMCMNGA4
GARCIA GARCIA DULCE MONSERRAT Inscrito Diseño y Animación Digital GAGD060413MMCRRLA5
GARCIA GERARDO KEVIN ALEXANDER Aceptado Contaduría GAGK060103HMCRRVA0
GARCIA HERNANDEZ JOSE ANGEL Inscrito Contaduría GAHA030319HMCRRNA4
GARCIA OCAÑA VANESSA Inscrito Diseño y Animación Digital GAOV060303MMCRCNA5
GARCIA REYES YAEL Inscrito Automotriz GARY060818HVZRYLA2
GARCIA ROMERO FRANCISCO DANIEL Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma GARF060727HMCRMRA7
GARCIA VANEGAS JAQUELINE Aceptado Desarrollo de Software Multiplataforma GAVJ060428MMCRNQA6
GARCIA CASTILLO ARTURO Inscrito Transporte y Movilidad GACA060604HMCRSRA8
GARCIA FONSECA ADAN JESUS Aceptado Administración área Capital Humano GAFA030614HMCRNDA8
GARCIA REYES VANESSA Inscrito Mercadotecnia GARV061223MMCRYNA4
GARCIA STUDER JOSHUA Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible GASJ060916HMCRTSA3
GARCÍA MARTÍNEZ DAVID URIEL Inscrito Contaduría GAMD060914HMCRRVA2
GARDUÑO MURILLO AMERICA VANESSA Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma GAMA060604MMCRRMA0
GARFIAS FLORES JOSE ARMANDO Inscrito Transporte y Movilidad GAFA060801HMCRLRA7
GARNICA OSNAYA LEONARDO GAEL Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma GAOL060706HMCRSNA1
GIL GATICA GUSTAVO Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma GIGG060614HMCLTSA6
GIL MURILLO FERNANDA Inscrito Transporte y Movilidad GIMF060814MMCLRRA4
GODINEZ DIAZ TAVATA SINAI Aceptado Contaduría GODT050704MMCDZVA4
GOMEZ ACEVES KAREN ALEJANDRA Aceptado Automotriz GOAK050923MMCMCRA2
GOMEZ ALVAREZ EMANUEL Aceptado Mantenimiento Industrial GOAE060103HMCMLMA9
GOMEZ BRIONES DIEGO LEONEL Inscrito Gestión del Capital Humano GOBD060802HMCMRGA0
GOMEZ CASTAÑEDA VICTOR DANIEL Inscrito Transporte y Movilidad GOCV060902HMCMSCA6
GOMEZ GONZALEZ VICTOR HUGO Aceptado Desarrollo de Software Multiplataforma GOGV060227HMCMNCA8
GOMEZ HERNANDEZ ALEXA GUADALUPE Inscrito Diseño y Animación Digital GOHA061129MMCMRLA6
GOMEZ HERNANDEZ MAURICIO AXEL Inscrito Transporte y Movilidad GOHM021105HDFMRRA8
GOMEZ RODRIGUEZ MARISOL Inscrito Mercadotecnia GORM060503MMCMDRA1
GOMEZ SANCHEZ MAURO Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible GOSM061116HMCMNRA0
GOMEZ VEGA SERGIO CUTBERTO Inscrito Automotriz GOVS060928HMCMGRA1
GOMEZ LOPEZ JIMENA ANNEL Aceptado Gestión del Capital Humano GOLJ050729MMCMPMA1
GONZALEZ BALDERAS XIMENA ANDREA Inscrito Diseño y Animación Digital GOBX060118MMCNLMA3
GONZALEZ DIAZ ESMERALDA BETHSABE Aceptado Administración área Capital Humano GODE050906MMCNZSA3
GONZALEZ DOMINGUEZ VIRIDIANA Inscrito Mantenimiento Industrial GODV060911MMCNMRA4
GONZALEZ GARCIA AXEL JOVAN Inscrito Mercadotecnia GOGA050506HMCNRXA6
GONZALEZ GUZMAN JESUS Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma GOGJ060530HMCNZSA5
GONZALEZ HERNANDEZ JOSE MIGUEL Aceptado Desarrollo de Software Multiplataforma GOHM061222HMCNRGA8
GONZALEZ JUAREZ ENRIQUE Aceptado Diseño Digital área Animación GOJE050712HDFNRNA0
GONZALEZ MARTINEZ DARIANA Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible GOMD060422MMCNRRA7
GONZALEZ MORA MARIA JOSE Inscrito Diseño y Animación Digital GOMJ060206MMCNRSA0
GONZALEZ RIVAS VIANKA ITZEL Inscrito Diseño y Animación Digital GORV060510MMCNVNA2
GONZALEZ SANTIAGO DANIEL Aceptado Automotriz GOSD061007HMCNNN07
GONZALEZ UGALDE EMANUEL ERICK Inscrito Automotriz GOUE060202HMCNGMA6
GONZALEZ CERVANTES MELANY Inscrito Contaduría GOCM061108MMCNRLA0
GONZALEZ CRUZ ALAN ALFREDO Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma GOCA060709HDFNRLA2
GONZALEZ TREJO JOSE MANUEL Aceptado Mercadotecnia GOTM021021HMCNRNA2
GONZÁLEZ ESQUIVEL ASHLEY Aceptado Transporte y Movilidad GOEA061010MMCNSSA3
GONZÁLEZ ESQUIVEL VIANEY ALEXANDRA Aceptado Contaduría GOEV050201MMCNSNA5
GONZÁLEZ GONZÁLEZ ENID VALERIA Inscrito Contaduría GOGE060727MMCNNNA5
GONZÁLEZ MORENO AXEL MIGUEL Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GOMA060923HMCNRXA0
GONZÁLEZ RESÉNDIZ ALEXIS Inscrito Automotriz GORA051206HMCNSLA0
GONZÁLEZ MARTÍNEZ JANET Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma GOMJ060522MMCNRNA1
GONZÁLEZ REYES LEONARDO Inscrito Transporte y Movilidad GORL060603HMCNYNA7
GREGORIO ARANZA SARAI Inscrito Gestión Ambiental GEAS041226MMCRRRA1
GUDIÑO LUCAS ZURI Aceptado Diseño y Animación Digital GULZ060526MMCDCRB1
GUERRERO REYES VANESSA Inscrito Logística área Transporte Terrestre GURV060418MMCRYNA2
GUTIERREZ FLORES MARTIN Inscrito Nanotecnología GUFM050615HMCTLRA9
GUTIERREZ MARTINEZ REYNA GUADALUPE Aceptado Diseño y Animación Digital GUMR040130MMCTRYA1
GUTIERREZ QUEZADA TAVATA YOSELLINNE Inscrito Gestión del Capital Humano GUQT060923MMCTZVA7
GUTIERREZ SANTOS GIOVANNY Aceptado Automotriz GUSG060913HMCTNVA7
GUTIERREZ TELLEZ LEONARDO Inscrito Infraestructura de Redes Digitales GUTL060510HMCTLNA2
GUTIERREZ ZAMORA EMANUEL Inscrito Gestión Ambiental GUZE040801HMCTMMA4
GUTIÉRREZ GONZÁLEZ GIOVANNI Aceptado Automotriz GUGG060410HMCTNVA7
GUZMAN ALVAREZ JESUS Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible GUAJ961010HDFZLS06
GUZMAN GOMEZ EDGAR Inscrito Mercadotecnia GUGE061107HMCZMDA6
GUZMAN BAÑOS FATIMA Inscrito Contaduría GUBF060808MMCZXTA8
GUZMÁN PÉREZ SAHID Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma GUPS060425HQTZRHA9
HARO HERNANDEZ CRISTIAN GAEL Inscrito Diseño y Animación Digital HAHC051012HMCRRRA9
HERNANDEZ AGUILAR DAVID BEN BARUJ Inscrito Infraestructura de Redes Digitales HEAD060608HMCRGVA3
HERNANDEZ ALVARADO ROBERTO Inscrito Automotriz HEAR060115HDFRLBA8
HERNANDEZ ALVAREZ MARIA FERNANDA Inscrito Diseño y Animación Digital HEAF051209MMCRLRA1
HERNANDEZ AYALA VALERIA Inscrito Automotriz HEAV061114MMCRYLA4
HERNANDEZ CABRERA NATASHA CAROLINA Inscrito Mercadotecnia HECN060718MMCRBTA6
HERNANDEZ CRUZ EDWIN ALI Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma HECE051127HMCRRDA0
HERNANDEZ CRUZ FERNANDO Aceptado Procesos Industriales área Automotriz HECF060801HMCRRRA6
HERNANDEZ CRUZ JAZMIN Aceptado Transporte y Movilidad HECJ060701MMCRRZA3
HERNANDEZ FERRER GABINO ALEJANDRO Inscrito Infraestructura de Redes Digitales HEFG060416HMCRRBA3
HERNANDEZ GUERRERO LUIS ANTONIO Aceptado Contaduría HEGL060717HMCRRSA6
HERNANDEZ GUTIERREZ YAIR Aceptado Administración área Capital Humano HEGY060128HMCRTRA8
HERNANDEZ HERNANDEZ JORGE Aceptado Logística área Transporte Terrestre HEHJ060812HMCRRRA7
HERNANDEZ MACEDO JANNAEL ORLANDO Aceptado Desarrollo de Software Multiplataforma HEMJ060618HJCRCNA5
HERNANDEZ MIRANDA NATALY Inscrito Gestión del Capital Humano HEMN060304MMCRRTA8
HERNANDEZ ORTIZ ISAAC ELIAS Aceptado Gestión Ambiental HEOI061223HMCRRSA6
HERNANDEZ PAZ DIEGO FERNANDO Inscrito Mantenimiento Industrial HEPD050504HMCRZGA5
HERNANDEZ PRADO ALEJANDRO Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible HEPA940722HMCRRL00
HERNANDEZ RAMALES YESSICA Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible HERY020509MDFRMSA9
HERNANDEZ RANCHITO ANGEL DANIEL Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma HERA060522HMCRNNA4
HERNANDEZ SANCHEZ CINTHIA Inscrito Mercadotecnia HESC060208MMCRNNA7
HERNANDEZ SANTOS CARLOS DANIEL Inscrito Mantenimiento Industrial HESC060305HPLRNRA6
HERNANDEZ TREJO KARLA JAZMIN Inscrito Diseño y Animación Digital HETK060618MPLRRRA0
HERNANDEZ VAZQUEZ LESLI BERENICE Inscrito Mercadotecnia HEVL060307MMCRZSA2
HERNANDEZ CARRIZAL ISRAEL ARTURO Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma HECI060115HMCRRSA9
HERNANDEZ HERNANDEZ EVELYN GABRIELA Inscrito Mercadotecnia HEHE061209MMCRRVA1
HERNANDEZ MARTINEZ LUIS ANGEL Inscrito Mercadotecnia HEML061122HDFRRSA4
HERNANDEZ RODRIGUEZ MARIANA Aceptado Diseño y Animación Digital HERM060125MMCRDRA6
HERNÁNDEZ ARVIZU ARTURO EMILIANO Aceptado Desarrollo de Software Multiplataforma HEAA061103HDFRRRA5
HERNÁNDEZ IBAÑEZ JENNIFER Aceptado Administración área Capital Humano HEIJ060421MMCRBNA7
HERNÁNDEZ LARA TOPANGA Aceptado Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales HELT060726MMCRRPA9
HILARIO OLVERA ANA SOFIA Aceptado Gestión del Capital Humano HIOA050221MMCLLNA2
HUERTA ESCOBAR FERNANDA ITZEL Inscrito Mercadotecnia HUEF060909MMCRSRA8
HUERTA MARTINEZ DIANA YOSELIN Inscrito Mercadotecnia HUMD060222MMCRRNA9
HUERTA CRUZ JOSE EMILIANO Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible HUCE050912HMCRRMA3
HURTADO ESTRADA VICTOR GABRIEL Inscrito Mantenimiento Industrial HUEV060807HMCRSCA0
ISIDRO PEREZ LAURA MAYERLIN Inscrito Mercadotecnia IIPL051110MMCSRRA8
ISLAS RAMOS HECTOR Inscrito Diseño y Animación Digital IARH060723HMCSMCA0
ISLAS HERNANDEZ LUIS ANTONIO Inscrito Diseño y Animación Digital IAHL880119HMCSRS05
JARDON CORDERO RENATO MANUEL Inscrito Diseño y Animación Digital JACR050120HMCRRNA7
JASSO MONROY KEVIN ALDAHIR Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma JAMK060713HMCSNVA9
JAVIER CARBAJAL KEVIN JAIR Inscrito Diseño y Animación Digital JACK060114HMCVRVA1
JIMENEZ CRUZ DANIELA Inscrito Contaduría JICD060913MDFMRNA3
JIMENEZ GODINEZ GERARDO Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia JIGG061107HMCMDRA4
JIMENEZ HERNANDEZ DIEGO Inscrito Contaduría JIHD060104HMCMRGA8
JIMENEZ HUAZO KARYMI DAEY Inscrito Diseño y Animación Digital JIHK060925HMCMZRA8
JIMENEZ SAUCEDO ALAN Aceptado Desarrollo de Software Multiplataforma JISA051213HMCMCLA9
JIMENEZ ARCIA HANNA JOCELYN Inscrito Gestión del Capital Humano JIAH060426MMCMRNA8
JIMENEZ HERNANDEZ MELANIE Inscrito Gestión del Capital Humano JIHM061007MMCMRLA0
JIMÉNEZ MATEO CRUZ HORACIO Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma JIMC061007HMCMTRA1
JUAREZ CASTAÑEDA VALERIA YAMILE Inscrito Mercadotecnia JUCV060311MMCRSLA8
JUAREZ HEREDIA MITCA VASTI Aceptado Nanotecnología área Materiales JUHM061027MMCRRTA2
JUAREZ JUAREZ DAVID Aceptado Diseño y Animación Digital JUJD060813HMCRRVA9
JUAREZ MERINO VICTOR JAVIER Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma JUMV050921HOCRRCA5
JUAREZ AVENDAÑO IVAN DAVID Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible JUAI050608HMCRVVA2
JURADO MUNGUIA DIEGO Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma JUMD041207HMCRNGA3
JUREZ MORGAN ANGELICA ADAHI Aceptado Logística área Transporte Terrestre JUMA060411MMCRRNA5
JUÁREZ GUERRERO ÁNGEL DANIEL Aceptado Sistemas de Manufactura Flexible JUGA061213HDFRRNA8
JUÁREZ HERNÁNDEZ AMY ALEJANDRA Aceptado Mercadotecnia JUHA060224MDFRRMA8
LANDEROS MARTINEZ KEVIN YARED Aceptado Gestión Ambiental LAMK060613HMCNRVA4
LARA GALVAN RODRIGO Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible LAGR051029HMCRLDA3
LAZARO JIMENEZ YULI ALEXANDRA Inscrito Infraestructura de Redes Digitales LAJY051206MMCZMLA7
LEAL ALVAREZ ANGELA TANIA Aceptado Mercadotecnia LEAA060625MMCLLNA5
LEON JAVIER VIRIDIANA JAZMIN Inscrito Diseño y Animación Digital LEJV050819MMCNVRA7
LEON RODRIGUEZ JESUS GAEL Inscrito Infraestructura de Redes Digitales LERJ051203HMCNDSA9
LICEA CAMILO MICHAEL ALDUS Inscrito Diseño y Animación Digital LICM061028HNECMCA7
LIMA HERNÁNDEZ QUETZALI YAMILE Inscrito Contaduría LIHQ061207MMCMRTA0
LOPEZ CONTRERAS CHRISTOPHER ALEXIS Aceptado Diseño y Animación Digital LOCC060124HMCPNHA5
LOPEZ GALINDO ANA PAMELA Inscrito Diseño y Animación Digital LOGA061217MMCPLNA1
LOPEZ GALLARDO GENESIS AFRICA Inscrito Gestión del Capital Humano LOGG061009MMCPLNA5
LOPEZ GARCIA DAIRA VANESA Inscrito Mercadotecnia LOGD060628MMCPRRA2
LOPEZ GIRON IVAN ALONSO Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma LOGI991223HMCPRV07
LOPEZ GONZALEZ VICTOR MANUEL Inscrito Automotriz LOGV040716HMCPNCA8
LOPEZ RAMIREZ ALAN Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible LORA050526HMCPMLA2
LOPEZ REYES OSWALDO Inscrito Gestión del Capital Humano LORO060412HMCPYSA5
LOPEZ ROLDAN MARIANA Aceptado Transporte y Movilidad LORM051129MMCPLRA0
LOPEZ SAMPERIO SEBASTIAN Aceptado Diseño Digital área Animación LOSS060128HMCPMBA4
LOPEZ SANCHEZ DULCE BRITTANY Inscrito Diseño y Animación Digital LOSD051213MMCPNLA5
LOPEZ SANCHEZ XIMENA Inscrito Mercadotecnia LOSX060216MMCPNMA9
LOPEZ CARMONA DIEGO Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia LOCD060517HMCPRGA2
LOPEZ MORALES INGRID YOSHUA Aceptado Mercadotecnia LOMI060530MMCPRNA9
LOPEZ REYES RODRIGO NICOLAS Aceptado Logística área Transporte Terrestre LORR060701HMCPYDA4
LOPEZ ROMERO ALBERTO Inscrito Mercadotecnia LORA050822HMCPMLA5
LOREDO HERRERA ROSA MARIA Aceptado Desarrollo de Software Multiplataforma LOHR050917MMCRRSA7
LORENZO CAMACHO ANGY MAYTE Inscrito Mercadotecnia LXCA050106MDFRMNA8
LUNA CRUZ JENYFER Inscrito Mercadotecnia LUCJ060130MMCNRNA1
LÓPEZ SUÁREZ MÁXIMO AARÓN Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma LOSM051220HDFPRXA3
LÓPEZ TOMAS DANA ISABELA Aceptado Administración área Capital Humano LOTD061012MMCPMNA5
MACIAS MONROY ESTEBAN Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible MXME061025HDFCNSA3
MACIEL ESPINOZA MELANIE Inscrito Gestión del Capital Humano MAEM060506MDFCSLA7
MAICOL EDUARDO RODRIGUEZ ALVAREZ Aceptado Nanotecnología ROAM051219HMCDLCA4
MALDONADO BAEZA MONTSERRAT GUADALUPE Aceptado Mantenimiento Industrial MABM050502MMCLZNA0
MANRIQUEZ BENITEZ ALEXIS ISRAEL Inscrito Transporte y Movilidad MABA060423HMCNNLA7
MARCELO MORALES ROBERTO Inscrito Gestión Ambiental MAMR060709HMCRRBA9
MARQUEZ VARGAS EVELYN AMAIRANI Aceptado Mercadotecnia MAVE060825MMCRRVA1
MARTINEZ CONTRERAS ENRIQUE Inscrito Diseño y Animación Digital MACE050422HMCRNNA2
MARTINEZ DOMINGUEZ FERNANDO Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma MADF060922HMCRMRA2
MARTINEZ FLORES MARIANA DEL CARMEN Inscrito Infraestructura de Redes Digitales MAFM001021MMCRLRA3
MARTINEZ GONZALEZ ERICK Inscrito Diseño y Animación Digital MAGE060918HMCRNRA1
MARTINEZ GUTIERREZ ERICK RAFAEL Inscrito Logística área Transporte Terrestre MAGE050709HMCRTRA9
MARTINEZ MARTINEZ LUIS DIEGO Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible MAML051126HMCRRSA4
MARTINEZ MARTINEZ MELQUI ABINADAB Aceptado Administración área Capital Humano MAMM020211HMCRRLA8
MARTINEZ MARTINEZ XOCHITL SARAHI Inscrito Gestión del Capital Humano MAMX060816MMCRRCA2
MARTINEZ MATIAS MARIANA Aceptado Procesos Industriales área Automotriz MAMM061002MDFRTRA3
MARTINEZ MUÑOZ CARLA PAULINA Inscrito Mercadotecnia MAMC060516MMCRXRA3
MARTINEZ NOLASCO SUSANA Inscrito Gestión del Capital Humano MANS060311MMCRLSA8
MARTINEZ PARRA DIEGO Inscrito Automotriz MAPD060912HMCRRGA6
MARTINEZ PIÑA MIA RUBI Inscrito Mercadotecnia MAPM061120MMCRXXA7
MARTINEZ RIVERO JOEL Inscrito Logística área Transporte Terrestre MARJ050226HMCRVLA7
MARTINEZ SAENZ LEONARDO DE JESUS Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma MASL061107HMCRNNA8
MARTINEZ TORRES ANGEL EDUARDO Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma MATA040124HMCRRNA2
MARTINEZ TORRES MAGALY JOSELINE Inscrito Mercadotecnia MATM061006MMCRRGB6
MARTINEZ CRUZ JOEL Inscrito Automotriz MACJ040331HDFRRLA1
MARTINEZ GARCIA DANIELA BETSABE Inscrito Mercadotecnia MAGD060207MMCRRNA7
MARTINEZ MANCERA AILIN Inscrito Gestión del Capital Humano MAMA060812MMCRNLA1
MARTINEZ MORALES OSWALDO Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma MXMO060410HMCRRSA6
MARTINEZ PAZ MIGUEL ANGEL Aceptado Contaduría MAPM060816HMCRZGA4
MARTINEZ SANTOS MIGUEL Inscrito Infraestructura de Redes Digitales MASM021019HMCRNGA9
MARTINEZ VEGA LIZETH Inscrito Mercadotecnia MAVL060620MNERGZA0
MARTINEZ VEGA LIZBETH Inscrito Gestión del Capital Humano MAVL060620MNERGZB8
MARTÍNEZ CORTÉS FRANCISCO Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible MACF030524HMCRRRA9
MARTÍNEZ SANTILLÁN ANA KAREN Aceptado Mercadotecnia MASA060224MMCRNNA1
MARÍN GÓMEZ JARED Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma MAGJ060902HMCRMRA4
MATA GARCÍA YAEL GUADALUPE Aceptado Desarrollo de Software Multiplataforma MAGY060920HMCTRLA9
MATAMOROS VARGAS YAEL Inscrito Diseño y Animación Digital MAVY060222HMCTRLA2
MATEOS LORENZO ABIGAHIL Aceptado Diseño y Animación Digital MALA060203MMCTRBA4
MATEOS PALMA BRAYAN Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma MAPB061026HMCTLRA9
MEJIA GALINDO LESLIE FERNANDA Aceptado Gestión del Capital Humano MEGL060107MMCJLSA5
MEJIA VALDEZ AILIN YADIRA Inscrito Automotriz MEVA041209MMCJLLA3
MENDEZ ESQUIVEL CAMILA JAZMIN Inscrito Infraestructura de Redes Digitales MEEC061212MMCNSMA3
MENDOZA CIRILO SERGIO ISAAC Inscrito Diseño y Animación Digital MECS060104HMCNRRA1
MENDOZA LOPEZ JUAN JESUS Inscrito Diseño y Animación Digital MELJ060407HDFNPNA5
MENDOZA MARTINEZ JOCELYN GUADALUPE Inscrito Mercadotecnia MEMJ060316MMCNRCA9
MENDOZA ROMERO ELIZABETH Inscrito Mercadotecnia MERE041025MMCNMLA1
MENDOZA VAZQUEZ DONOVAN ALEXANDER Inscrito Contaduría MEVD060828HMCNZNA1
MENDOZA XOCHIPA VICTOR MANUEL Aceptado Sistemas de Manufactura Flexible MEXV050330HMCNCCA3
MENDOZA QUINTANA VALERIA Inscrito Contaduría MEQV061223MMCNNLA3
MIRANDA CASTILLO ALAN ISSAC Inscrito Mantenimiento Industrial MICA060316HMCRSLA0
MIRANDA TRUJILLO SEBASTIAN Inscrito Diseño y Animación Digital MITS060525HMCRRBA8
MOLINA ROJAS VICTOR HUGO Aceptado Procesos Industriales área Automotriz MORV060326HMCLJCA7
MONDRAGON GARCIA YAZBETH ESMERALDA Inscrito Mercadotecnia MOGY050715MMCNRZA4
MONDRAGON NAVA VANESSA MAGALI Inscrito Gestión del Capital Humano MONV060630MMCNVNA3
MONREAL ROMAN GUADALUPE Aceptado Contaduría MORG040127MMCNMDA1
MONROY RODRIGUEZ ERICK ANTONIO Inscrito Mercadotecnia MORE041123HMCNDRA6
MONROY URIBE RICARDO Inscrito Contaduría MOUR040525HMCNRCA6
MONTERO MORA SERGIO Aceptado Procesos Industriales área Automotriz MOMS061024HMCNRRA3
MONTES VAZQUEZ VANESSA Inscrito Gestión Ambiental MOVV040924MMCNZNA0
MONTIEL CRUZ JAZMIN Inscrito Nanotecnología MOCJ061213MMCNRZA6
MONTOYA HERNANDEZ JHOSUA FERNANDO Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible MOHJ060604HMCNRHA2
MONTOYA PEREZ LUIS ANTONIO Aceptado Procesos Industriales área Automotriz MOPL061024HMCNRSA6
MORA MENA LUIS GAEL Aceptado Desarrollo de Software Multiplataforma MOML061117HMCRNSA7
MORALES LAZCANO ROSA ISELA Inscrito Diseño y Animación Digital MOLR060508MMCRZSA5
MORALES DIAZ RODRIGO Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible MODR060331HMCRZDA6
MORAN BRACAMONTES ZAID Aceptado Contaduría MOBZ060108HMCRRDA9
MORENO CASIMIRO JESUS URIEL Inscrito Diseño y Animación Digital MOCJ061210HMCRSSA5
MORENO IBAÑEZ CHRISTOPHER Inscrito Gestión del Capital Humano MOIC041123HDFRBHA7
MORENO ORTUÑO JENNYFER Inscrito Gestión del Capital Humano MOOJ060603MMCRRNA0
MORENO VILLEGAS DAIRA ZOE Inscrito Diseño y Animación Digital MOVD060903MMCRLRA8
MORGADO MEZA KENIA NAHABI Aceptado Sistemas de Manufactura Flexible MOMK061213MMCRZNA3
MORON CONTRERAS ANGELA RUBI Inscrito Diseño y Animación Digital MOCA060104MMCRNNA9
MOSQUEDA LOPEZ DIEGO Aceptado Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible MOLD061129HMCSPGA7
MOTA ANGEL JOSE LUIS Inscrito Diseño y Animación Digital MOAL060210HDFTNSA8
MUÑOZ GALINDO GAEL EMILIANO Aceptado Gestión del Capital Humano MUGG060707HMCXLLA4
MUÑOZ HERNANDEZ CESAR ENRIQUE Inscrito Diseño y Animación Digital MUHC041013HCHXRSA3
MUÑOZ LARA LEZLY YOLITZI Inscrito Gestión del Capital Humano MULL060726MDFXRZA0
MUÑOZ SANCHEZ DULCE JAZMIN Inscrito Diseño y Animación Digital MUSD051017MMCXNLA1
NARVAEZ SANTANA MARIA DEL PILAR Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma NASP060505MVZRNLA3
NAVA ANGELES DAFNE AGUSTINA Inscrito Mercadotecnia NAAD060310MMCVNFA1
NAVARRO RAMÍREZ BELEN DE JESÚS Aceptado Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales NARB061121HMCVMLA0
NICOLAS LEÓN MARIA FERNANDA Inscrito Contaduría NILF060401MPLCNRA8
NIEVES DELGADO PAOLA Inscrito Transporte y Movilidad NIDP060807MMCVLLA4
NOGUEZ CASTAÑEDA KILLE MONSERRAT Aceptado Contaduría NOCK060131MMCGSLA0
OCAÑA SERVIN MARIA DE JESUS Inscrito Gestión Ambiental OASJ050702MDFCRSA5
OLGUIN VEGA BRYAN EDUARDO Inscrito Contaduría OUVB060410HMCLGRA9
OLIVERA RODRIGUEZ ANGELA MONTSERRAT Inscrito Diseño y Animación Digital OIRA061005MMCLDNA3
OLMOS REYNA BRYAN JOSHUA Inscrito Diseño y Animación Digital OORB060111HMCLYRA3
OLVERA MENDEZ NAOMI DANAE Inscrito Mercadotecnia OEMN061014MMCLNMA4
OLVERA QUEZADA NICOLAS Inscrito Infraestructura de Redes Digitales OEQN060222HMCLZCA0
ORDOÑEZ JOAQUIN ALEJANDRO Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible OOJA980113HMCRQL00
ORDOÑEZ PEREZ LUIS ENRIQUE Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma OOPL060715HMCRRSA3
ORTEGA SANTIAGO LUIS CRESENCIO Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible OESL050315HMCRNSA9
ORTEGA TRUJILLO ALEXA RAQUEL Inscrito Diseño y Animación Digital OETA060422MMCRRLA5
ORTEGA CONTRERAS JOSÉ RODRIGO Inscrito Contaduría OECR060929HMCRNDA9
ORTIZ SOTO JENNIFER Inscrito Mercadotecnia OISJ060330MMCRTNA3
OSNAYA FLORIANO ERIK Inscrito Automotriz OAFE060501HMCSLRA3
OSNAYA VARGAS KATIA Aceptado Contaduría OAVK061118MMCSRTA6
OSNAYA OCHOA JONATHAN GABRIEL Inscrito Mercadotecnia OAOJ061213HMCSCNB0
OSNAYA ROMERO AMERICA JOCELYN Inscrito Mercadotecnia OARA060207MMCSMMA8
OSNAYA VILCHIS KAROL Inscrito Mercadotecnia OAVK061127MMCSLRA9
OSORIO LUNA YAEL ALEJANDRO Aceptado Mantenimiento Industrial OOLY060512HMCSNLA1
PACHECO ARROYO NAIDELIN AZUCENA Inscrito Diseño y Animación Digital PAAN020521MMCCRDA4
PACHECO PEREZ AHMED Inscrito Diseño y Animación Digital PAPA060215HMCCRHA6
PACHECO HERNANDEZ YAEL Inscrito Transporte y Movilidad PAHY060921HMCCRLA2
PADILLA TRUJILLO ALEXANDER Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma PATA050403HMCDRLA4
PALOMINO AVILES MARIA FERNANDA Inscrito Diseño y Animación Digital PAAF060304MMCLVRA1
PANTOJA AGUILAR FABIAN Inscrito Diseño y Animación Digital PAAF010114HDFNGBA8
PARADA ENRIQUEZ ANGEL Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible PAEA061107HNERNNA2
PASTOR VALENCIA MARIA DE LOS ANGELES Aceptado Diseño y Animación Digital PAVA061123MMCSLNA2
PATIÑO ARIAS PAULINA Inscrito Diseño y Animación Digital PAAP000704MMCTRLA2
PATRICIO LORA CARLOS AARON Inscrito Gestión del Capital Humano PALC060109HMCTRRA8
PATRICIO VILCHIS JUAN PABLO Inscrito Infraestructura de Redes Digitales PAVJ060809HMCTLNA3
PERALTA SÁNCHEZ ARIANA ROCIO Aceptado Gestión del Capital Humano PESA060710MMCRNRA7
PEREDA CRISANTO ALEXANDER Inscrito Infraestructura de Redes Digitales PECA060201HOCRRLA5
PEREZ BAUTISTA MONTSSERRAT Inscrito Mercadotecnia PEBM060725MMCRTNA7
PEREZ ESCALANTE ERIK Inscrito Automotriz PEEE060908HMCRSRA9
PEREZ HERNANDEZ BRYAN Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible PEHB061011HMCRRRA0
PEREZ HERNANDEZ LILIANA Inscrito Contaduría PEHL060206MMCRRLA6
PEREZ HERNANDEZ AGNES LUDWIKA Inscrito Infraestructura de Redes Digitales PEHA060811MDFRRGA0
PEREZ JILOTE ESTEPHANI Aceptado Nanotecnología PEJE061023MMCRLSA0
PEREZ MARTINEZ MARIANA Inscrito Mercadotecnia PEMM050402MMCRRRA7
PEREZ RAMIREZ DIANA CRISTINA Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia PERD040102MMCRMNA1
PEREZ SALAZAR NITZE ALEJANDRA Inscrito Diseño y Animación Digital PESN061006MMCRLTA5
PEREZ SAUCEDO RUBI Inscrito Mercadotecnia PESR060327MMCRCBA3
PEREZ VIDAL ANHUAR JOHANN Inscrito Diseño y Animación Digital PEVA061116HDFRDNA9
PEREZ HERNANDEZ GAEL MILTON Inscrito Infraestructura de Redes Digitales PEHG060811HDFRRLA5
PEREZ HERRERA ALAN YAEL Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible PEHA050831HMCRRLA3
PIMENTEL REMIGIO MARIEL DANAE Inscrito Diseño y Animación Digital PIRM060224MDFMMRA3
PINEDA BLANCAS EVELYN Inscrito Diseño y Animación Digital PIBE021108MMCNLVA2
PINEDA BLANCAS JOHAN Inscrito Diseño y Animación Digital PIBJ050410HMCNLHA4
PONCE HUERTA HANNIA YUTZEL Inscrito Contaduría POHH060406MMCNRNA6
PORTILLO VIDAL LUZ ESTRELLA Inscrito Gestión del Capital Humano POVL060921MMCRDZA2
PRADO BALDERAS ASHLEY DAYAN Inscrito Nanotecnología PABA061025MMCRLSA8
PULIDO MANCIO ARELI Aceptado Mercadotecnia PUMA060708MMCLNRA3
PÉREZ TREJO DANA ALEJANDRA Inscrito Contaduría PETD041123MMCRRNA4
QUESADA DEBO CRISTOBAL SANTIAGO Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible QUDC060304HMCSBRA7
QUINTANA ANDRADE AXEL ENRIQUE Inscrito Automotriz QUAA030407HMCNNXA0
QUINTERO GONZALEZ JANETH Inscrito Mercadotecnia QUGJ060419MMCNNNA5
QUIRINO MIRANDA AIDE NATALI Aceptado Contaduría QUMA060531MMCRRDA0
RAFAEL LÓPEZ FERNANDA ESTEFANÍA Aceptado Mercadotecnia RALF060119MMCFPRA0
RAMIREZ BARBOSA DULCE AMERICA Inscrito Gestión del Capital Humano RABD060314MMCMRLA1
RAMIREZ CUEVAS DIEGO ALEXIS Aceptado Diseño Digital área Animación RACD061006HMCMVGA7
RAMIREZ DEL ANGEL LILIANA Inscrito Diseño y Animación Digital RAAL060415MMCMNLA7
RAMIREZ GUTIERREZ SHADANI Inscrito Gestión del Capital Humano RAGS990626MMCMTH09
RAMIREZ GUTIERREZ ZABDI MAGDIEL Inscrito Gestión del Capital Humano RAGZ050730MDFMTBA8
RAMIREZ LOPEZ ANA PAOLA Inscrito Diseño y Animación Digital RALA060725MMCMPNA5
RAMIREZ MORALES CAROLINA Aceptado Diseño y Animación Digital RAMC050627MMCMRRA2
RAMIREZ PASCUAL KATHERINE GUADALUPE Inscrito Contaduría RAPK060812MMCMSTA8
RAMIREZ PEREZ MELISA PAOLA Inscrito Gestión del Capital Humano RAPM060623MMCMRLA2
RAMIREZ QUEZADA JESSICA Inscrito Diseño y Animación Digital RAQJ031124MMCMZSA8
RAMIREZ RAMIREZ ZAYRA JARETH Inscrito Gestión del Capital Humano RARZ060313MMCMMYA5
RAMIREZ RODRIGUEZ IVAN Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible RARI060603HMCMDVA7
RAMOS CABRERA JULIO TADEO Inscrito Diseño y Animación Digital RACJ060713HMCMBLA8
RAMOS VAZQUEZ MAURICIO ANTONIO Inscrito Automotriz RAVM060711HMCMZRA0
RAMÍREZ DURÁN NAYELI ESMERALDA Aceptado Administración área Capital Humano RADN051211MMCMRYA6
RAMÍREZ LUNA FERNANDA SACBE Aceptado Diseño Digital área Animación RALF050915MMCMNRA8
REBOLLAR ROMERO STEPHANY Inscrito Diseño y Animación Digital RERS060926MMCBMTA9
RESENDIZ LAZARO VALERIA JOSELIN Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia RELV060923MMCSZLA4
REYES ARTEAGA BRYAN Aceptado Automotriz REAB061203HMCYRRA1
REYES GARCIA MARIANA Inscrito Mercadotecnia REGM060130MMCYRRA0
REYES GARCIA MIA FERNANDA Aceptado Contaduría REGM060814MMCYRXA9
REYES HERNANDEZ EDUARDO Inscrito Gestión Ambiental REHE040413HMCYRDA5
REYES MARTINEZ JOHAN OMAR Inscrito Contaduría REMJ060724HMCYRHA0
REYES SANTILLAN MIRIAM MONSERRATH Inscrito Gestión Ambiental RESM000629MMCYNRA4
REYNOSO CAMPOS ADRIAN OWEN Aceptado Sistemas de Manufactura Flexible RECA060329HMCYMDA0
REZA SANCHEZ DAHANA ABRIL Aceptado Contaduría RESD060816MMCZNHA4
RICO FABIAN LESLY IVONNE Aceptado Transporte y Movilidad RIFL060705MMCCBSA2
RIOS GUTIERREZ LESLIE Inscrito Gestión del Capital Humano RIGL060425MMCSTSA8
RIOS SEGURA FRIDA CAMILA Inscrito Automotriz RISF060514MMCSGRA7
RIVERA CAMACHO BRANDON Inscrito Mantenimiento Industrial RICB050518HMCVMRA7
RIVERA CAMACHO LESLIE ABIGAIL Inscrito Diseño y Animación Digital RICL040218MMCVMSA0
RIVERA HERNANDEZ DIANA Inscrito Diseño y Animación Digital RIHD060513MMCVRNA0
RIVERA PEREDA JAIR OTONIEL Inscrito Mercadotecnia RIPJ060315HOCVRRA4
RIVERA SANTILLAN MIGUEL ANGEL Inscrito Nanotecnología área Materiales RISM060101HMCVNGA6
RIVERA TORRES DULCE LIZBETH Inscrito Mercadotecnia RITD060207MMCVRLA5
RIVERA RAMOS ANA BELEN Inscrito Mercadotecnia RIRA060513MMCVMNA3
ROA ROSAS ANDREA NYCOL Inscrito Mercadotecnia RORA060726MMCXSNA7
ROA VAZQUEZ YAXENY VALERIA Aceptado Administración área Capital Humano ROVY060922MMCXZXA1
ROBLES REYES LUIS ANTONIO Inscrito Automotriz RORL041217HMCBYSA5
ROBLES RAMÍREZ MELISA CELESTE Inscrito Gestión del Capital Humano RORM050803MMCBMLA5
ROBLES TORRES JOSE EMANUEL Inscrito Mantenimiento Industrial ROTE061206HMCBRMA0
RODRIGUEZ CHAVEZ ANA KAREN Aceptado Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible ROCA060208MMCDHNA3
RODRIGUEZ GUTIERREZ VICTORIA Inscrito Diseño y Animación Digital ROGV060420MMCDTCA0
RODRIGUEZ HERNANDEZ RUBEN GABRIEL Inscrito Diseño y Animación Digital ROHR060726HTSDRBA0
RODRIGUEZ LUNA MARIA FERNANDA Inscrito Gestión del Capital Humano ROLF061121MMCDNRA7
RODRIGUEZ MORENO MILDRED MARINEE Inscrito Diseño y Animación Digital ROMM060219MMCDRLA6
RODRIGUEZ ORTIZ NOELIA NOHEMI Inscrito Gestión del Capital Humano ROON061106MMCDRLA9
RODRIGUEZ REMIGIO LUIS PABLO Inscrito Infraestructura de Redes Digitales RORL060804HMCDMSA4
RODRIGUEZ REYES TANIA SUSANA Inscrito Mercadotecnia RORT050525MMCDYNA2
RODRIGUEZ SILVA CRISTIAN EDUARDO Inscrito Mercadotecnia ROSC060809HDFDLRA0
RODRIGUEZ DE LOS SANTOS FERNANDA Aceptado Gestión del Capital Humano ROSF050323MMCDNRA4
RODRIGUEZ DE LUNA IAN JOSAFAT Aceptado Automotriz ROLI050926HMCDNNA9
RODRIGUEZ ZACARIAS CYNTHIA Inscrito Gestión del Capital Humano ROZC061024MMCDCYA9
RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ PABLO Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma ROHP040208HMCDRBA1
RODRÍGUEZ MARGARITO VALERIA MICHELLE Aceptado Diseño Digital área Animación ROMV061022MMCDRLA9
RODRÍGUEZ MARTÍNEZ JESÚS Aceptado Contaduría ROMJ051203HMCDRSA2
ROJAS CALLES JANETH Inscrito Mercadotecnia ROCJ060809MMNJLNA1
ROJAS CAMPIÑA REGINA Inscrito Diseño y Animación Digital ROCR060314MMCJMGA9
ROJAS GONZALEZ JESSICA MAYTE Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia ROGJ060410MMCJNSA2
ROJAS PRADO YAZMIN PAOLA Aceptado Diseño Digital área Animación ROPY061126MMCJRZA8
ROJAS SANTIAGO LIDIA EMIRETH Inscrito Gestión del Capital Humano ROSL060913MMCJNDA0
ROJAS SERRANO ITAYETZI Inscrito Diseño y Animación Digital ROSI061217MMCJRTA3
ROJAS ZARZA FERNANDO JESUS Inscrito Automotriz ROZF061123HBCJRRA6
ROJAS PEREZ FATIMA Inscrito Mercadotecnia ROPF040418MMCJRTA3
ROLDÁN JUÁREZ DAVID Inscrito Automotriz ROJD060928HMCLRVA8
ROMERO ALDANA DIEGO SEBASTIAN Inscrito Diseño y Animación Digital ROAD060305HMCMLGA6
ROMERO ALMAZAN JOSE MARTIN Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma ROAM060421HMCMLRA0
ROMERO BOLAÑOS EMANUEL Aceptado Logística área Transporte Terrestre RXBE061101HMCMLMA0
ROMERO SAUCEDO JOEL Inscrito Automotriz ROSJ060529HDFMCLA0
ROMERO SOLIS KAREN NALLELY Inscrito Mercadotecnia ROSK030128MMCMLRA5
ROMERO CASTILLO ISIS ESMERALDA Inscrito Gestión del Capital Humano ROCI060119MMCMSSA4
RONQUILLO ALATRISTE JOSÉ EDUARDO Inscrito Infraestructura de Redes Digitales ROAE061106HMCNLDA6
ROSAS CRUZ JOSE ARMANDO Inscrito Mantenimiento Industrial ROCA060717HMCSRRA8
ROSAS ONTIVEROS CRISTIAN ALDAIR Inscrito Mercadotecnia ROOC061004HMCSNRA2
ROSAS PIÑA ANDREA MARIEL Inscrito Transporte y Movilidad ROPA040204MMCSXNA3
ROSAS ROMERO JOSE DE JESUS Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma RORJ060919HMCSMSA8
ROSAS SANCHEZ JOSE DANIEL Inscrito Transporte y Movilidad ROSD060309HMCSNNA2
ROSAS GUTIERREZ LETICIA ABIGAIL Aceptado Infraestructura de Redes Digitales ROGL990329MMCSTT06
ROSAS ROSAS MARITZA MAITE Aceptado Mercadotecnia RORM060711MMCSSRA2
RUIZ BALLARTA CARLOS JAEL Inscrito Automotriz RUBC060818HMCZLRA5
RUIZ RIVERA MARIA FERNANDA Aceptado Sistemas de Manufactura Flexible RURF060913MMCZVRA8
SABINO GUERRA IRVING ALEXIS Inscrito Infraestructura de Redes Digitales SAGI060201HDFBRRA5
SABRE RIVERA MARIANA GUADALUPE Inscrito Contaduría SARM041230MMCBVRA5
SALAS RESENDIZ BRANDON YAEL Inscrito Diseño y Animación Digital SARB000924HMCLSRA3
SALAZAR CORIA ZULEMA ABIGAIL Inscrito Mercadotecnia SACZ051229MDFLRLA9
SALAZAR MEZA MONSERRATH Aceptado Desarrollo de Software Multiplataforma SAMM060822MPLLZNA0
SALAZAR MORENO DEREK DANIEL Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma SAMD061221HMCLRRA7
SALINAS SALAZAR ANDREA Inscrito Diseño y Animación Digital SASA060907MMCLLNA4
SALINAS CARDENAS FLAVIO CESAR Inscrito Mantenimiento Industrial SACF050510HMCLRLA9
SAMPEDRO SANTIAGO ABRAHAM Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible SASA061013HOCMNBA9
SAN JUAN HERNANDEZ KARLA ITZEL Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma SAHK030915MDFNRRA5
SANCHEZ CHAVEZ DERIK EDUARDO Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible SACD060502HMCNHRA1
SANCHEZ DE JESUS ALMA Inscrito Mercadotecnia SAJA050604MPLNSLA9
SANCHEZ ESPARZA LIZBETH Aceptado Mercadotecnia SAEL050907MMCNSZA1
SANCHEZ GARCIA ZURISADAI Aceptado Transporte y Movilidad SAGZ050709MDFNRRA1
SANCHEZ GONZALEZ FABIOLA Inscrito Mercadotecnia SAGF060428MMCNNBA1
SANCHEZ HERNANDEZ DULCE YANETH Aceptado Mercadotecnia SAHD060314MMCNRLA2
SANCHEZ IBARRA EDITH ALEXANDRA Inscrito Mercadotecnia SAIE051125MMCNBDA7
SANCHEZ LIZAMA EMILIO Inscrito Automotriz SALE060622HDFNZMA8
SANCHEZ MORALES ISAAC Inscrito Contaduría SAMI060809HMCNRSA3
SANCHEZ RANGEL DIEGO ARMANDO Inscrito Contaduría SARD010406HMCNNGA7
SANCHEZ ROMERO JOSE FABIAN Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma SARF000306HMCNMBA0
SANCHEZ SANCHEZ ALISSON DARIAN Aceptado Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales SASA061130MMCNNLA1
SANCHEZ ANAYA BENJAMIN Aceptado Diseño Digital área Animación SAAB061116HMCNNNA0
SANCHEZ GOMEZ ANTONIA BELEM Aceptado Contaduría SAGA060613MMCNMNA7
SANCHEZ MARTINEZ XIMENA JOZARETH Aceptado Diseño Digital área Animación SAMX060513MDFNRMA6
SANCHEZ REYES JAVIER Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma SARJ060617HPLNYVA3
SANCHEZ GUZMAN BLANCA DANIELA Aceptado Desarrollo de Software Multiplataforma SAGB060423MMCNZLA4
SANDOVAL JIMENES CINTHIA YAZMIN Inscrito Nanotecnología SAJC040911MMCNMNA0
SANTANA LOPEZ JESUS ENRIQUE Inscrito Mantenimiento Industrial SALJ050204HMCNPSA6
SANTANA LOPEZ JONATHAN Inscrito Mantenimiento Industrial SALJ060225HMCNPNA2
SANTIAGO CASTAÑON VANESA MARLENE Inscrito Mercadotecnia SACV060928MMCNSNA5
SANTILLAN OROZCO PEDRO Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma SAOP060527HDFNRDA9
SANTILLAN MARTINEZ SHERLIN Aceptado Contaduría SAMS060227MMCNRHA8
SANTILLÁN GARCÍA DULCE GUADALUPE Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia SAGD061019MMCNRLA4
SEBASTIAN RAMIREZ SAYURI NAOMI Inscrito Mercadotecnia SERS060819MMCBMYB8
SEGUNDO HERNANDEZ EDWIN MISAEL Inscrito Enfermería SEHE050520HMCGRDA5
SEGURA CABALLERO JOAB Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma SECJ060328HMCGBBA1
SEGURA LAYNES DIANA LAURA Aceptado Diseño Digital área Animación SELD060622MHGGYNA7
SERVIN DELGADILLO AMERICA DESIREE Inscrito Diseño y Animación Digital SEDA020613MMCRLMA1
SILVA PEREZ DIEGO Inscrito Automotriz SIPD040720HMCLRGA5
SNELL TORRES MAURICIO Aceptado Desarrollo de Software Multiplataforma SETA080316HMCNRRA6
SOLARES ZUÑIGA JORGE ALBERTO Inscrito Automotriz SOZJ060719HMCLXRA9
SOLIS GUERRA DILLAN EMMANUEL Inscrito Mercadotecnia SOGD060120HMCLRLA1
SOLORIO ISLAS SAMUEL Inscrito Transporte y Movilidad SOIS041008HDFLSMA0
SORIANO RIVERA GUSTAVO ANTONIO Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma SORG060124HMCRVSA3
SOSA LOPEZ JOHANA CITLALLI Inscrito Mercadotecnia SOLJ051021MMCSPHA4
SOTO DURAN JAZMIN YARETZY Aceptado Gestión del Capital Humano SODJ060328MMCTRZA5
SOTO GONZÁLEZ OSWALDO Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible SOGO060929HDFTNSA8
SOTO GUTIERREZ CHRISTOPHER Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible SOGC060423HMCTTHA5
SOTO LOPEZ PEDRO Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma SOLP061216HMCTPDA6
SUAREZ FLORES SAUL Inscrito Mantenimiento Industrial SUFS060527HDFRLLA6
TALAVERA GARCIA JUAN JOSE Inscrito Automotriz TAGJ050609HDFLRNA4
TAPIA VARGAS ANGEL ALEJANDRO Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma TAVA050322HMCPRNA9
TEJEDA DE JESUS JOSELYN Aceptado Diseño y Animación Digital TEJJ050806MMCJSSA6
TELLEZ GUTIERREZ ANDRES EMILIANO Inscrito Contaduría TEGA060503HMCLTNA0
TELLEZ OROPEZA GABRIELA Inscrito Contaduría TEOG060128MMCLRBA9
TEPALE MEDINA RACIEL SAAD Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible TEMR060126HMCPDCA7
TEQUILLO AYALA AYLIN YESSENIA Aceptado Contaduría TEAA060315MMCQYYA4
TIRSO NAVARRETE VALERIA Aceptado Gestión Ambiental TINV060414MVZRVLA1
TLALPACHITO CUAUTLE EDITH Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma TACE001005MPLLTDA3
TOGA ROMERO SALMA ISABEL Inscrito Nanotecnología TORS060422MMCGMLA9
TORRES GONZALEZ GABRIELA Inscrito Contaduría TOGG061231MDFRNBA6
TORRES ROJAS DIEGO ARMANDO Inscrito Diseño y Animación Digital TORD060420HMCRJGA4
TORRES VEGA MARIA FERNANDA Inscrito Diseño y Animación Digital TOVF061220MMCRGRA6
TORRES GUILLEN JENIFER XITLALLIC Inscrito Diseño y Animación Digital TOGJ051215MMCRLNA5
TORRES ORONA GABRIEL Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma TOOG060530HMCRRBA5
TOVAR JARAMILLO RODRIGO Inscrito Mercadotecnia TOJR051110HDFVRDA5
TREJO TORREZ EDUARDO ANTONIO Inscrito Transporte y Movilidad TETE050606HMCRRDA4
URBINA CRUZ YULENI Inscrito Contaduría UICY060924MMCRRLA9
VALDES ARIAS SAMUEL DE JESUS Aceptado Contaduría VAAS060912HMCLRMA9
VALDEZ ACOSTA JIMENA ABIGAIL Inscrito Nanotecnología VAAJ060707MMCLCMA0
VALENTIN PEREZ MANUEL ARTURO Inscrito Transporte y Movilidad VAPM050209HMCLRNA2
VALERIANO YAÑEZ NATALI ALEJANDRA Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma VAYN060830MMCLXTA0
VARELA CERVANTES CRISTOPHER SHAKUR Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia VACC060827HMCRRRA5
VARGAS CRUZ YOLETTE Aceptado Desarrollo de Software Multiplataforma VACY050426MMCRRLA7
VARGAS DIAZ ARANZAZU Inscrito Contaduría VADA060922MMCRZRA1
VARGAS GARCIA EVELIN Inscrito Infraestructura de Redes Digitales VAGE040609MMNRRVA3
VARGAS GONZALEZ MIGUEL ANGEL Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma VAGM030930HMCRNGA8
VARGAS GONZALEZ DAVID JASSAN Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma VAGD060812HMCRNVA9
VAZQUEZ CRUZ EVELYN Inscrito Mercadotecnia VACE060628MMCZRVA6
VAZQUEZ ROJO ADAIR ARIEL Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible VARA060608HMCZJDA3
VAZQUEZ VARGAS JORGE ANTONIO Aceptado Contaduría VAVJ060101HMCZRRA1
VAZQUEZ MUÑOZ ABRIL ITZEL Inscrito Mercadotecnia VAMA061227MMCZXBA6
VEGA DOMINGUEZ ALAN Inscrito Transporte y Movilidad VEDA060914HMCGMLA2
VEGA PEREZ SAUL Inscrito Diseño y Animación Digital VEPS060122HMCGRLA1
VEGA SOLIS MIA YARAIS Inscrito Mercadotecnia VESM060228MMCGLXA2
VEGA DOMINGUEZ GUADALUPE ARIZBETH Inscrito Nanotecnología VEDG060308MMCGMDA6
VEGA GUERRERO ANGELICA VALERIA Inscrito Mercadotecnia VEGA060524MMCGRNA8
VELA CORTES MONCERRAT Inscrito Automotriz VECM060119MMCLRNA6
VELAZQUEZ FLORES MELANIE JARETZI Inscrito Diseño y Animación Digital VEFM060718MMCLLLA5
VELAZQUEZ LORA CRISTIAN Inscrito Automotriz VELC060905HMCLRRA5
VELAZQUEZ NAVARRETE ERICK MARTIN Inscrito Automotriz VENE060704HMCLVRA8
VELAZQUEZ ORDOÑEZ ALEXIA SABINA Inscrito Gestión Ambiental VEOA060801MMCLRLA9
VELAZQUEZ ZENON ARACELI ABIGAIL Inscrito Nanotecnología VEZA061106MMCLNRA2
VELAZQUEZ CARDONA GABRIELA Inscrito Automotriz VECG060810MMCLRBA6
VELAZQUEZ HERNANDEZ JIMENA Inscrito Mercadotecnia VEHJ061220MMCLRMA2
VELAZQUEZ TORRES HUGO MISAEL Inscrito Infraestructura de Redes Digitales VETH050527HCMLRGA1
VERA MARTINEZ RANDY Inscrito Infraestructura de Redes Digitales VEMR060601HMCRRNA8
VERGES TORRES JORGE ALEJANDRO Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible VETJ021208HMCRRRA1
VIEYRA JARAMILLO NORBERTO Aceptado Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales VIJN060316HMCYRRA1
VIGUERAS JUAREZ ELIAS Inscrito Automotriz VIJE050710HMCGRLA5
VILLA SÁNCHEZ ESMERALDA Aceptado Nanotecnología VISE040904MMCLNSA1
VILLAFRANCO RAMOS ALEJANDRO GABRIEL Inscrito Desarrollo de Software Multiplataforma VIRA060527HMCLMLA6
VILLAFUERTE FUENTES AMAYRANI JOSELIN Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia VIFA060927MMCLNMA3
VILLALOBOS LUNA ISAAC Inscrito Sistemas de Manufactura Flexible VILI030603HDFLNSA9
VILLANUEVA GONZALEZ BRAYAN Inscrito Diseño y Animación Digital VIGB050415HMCLNRA0
VILLAR SOLIS ESTRELLA MONSERRAT Inscrito Nanotecnología VISE050608MDFLLSA8
VILLAVICENCIO ALVAREZ LUCY Aceptado Gestión Ambiental VIAL061204MMCLLCA8
VILLEGAS RUEDA KARLA PAOLA Inscrito Transporte y Movilidad VIRK060116MMCLDRA4
VILLEGAS MONDRAGON ALEXSANDRA Aceptado Administración área Capital Humano VIMA060104MMCLNLA9
VÁZQUEZ CONTLA VICTOR MANUEL Aceptado Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible VACV041002HMCZNCA0
WALLE LOPEZ VANESSA YAMILETH Inscrito Contaduría WALV050725MMCLPNA3
YAÑEZ MEDINA EDUARDO Inscrito Nanotecnología YAME050722HMCXDDA5
YECTLE LAZARO EDITH VIANEY Inscrito Nanotecnología YELE051214MMCCZDA6
ZAGALA MENDOZA PAMELA YISSEL Inscrito Diseño y Animación Digital ZAMP060611MMCGNMA7
ZALDIVAR RIVERA AMAIRANY Aceptado Gestión del Capital Humano ZABD890922HMCLTN09
ZAMARRIPA GONZALEZ KARLA ITZEL Aceptado Infraestructura de Redes Digitales ZAGK981110MMCMNR05
ZAMORA HERNANDEZ JORDAN Inscrito Diseño y Animación Digital ZAHJ060308HMCMRRA4
ZAMORANO HERNÁNDEZ GABRIELA Inscrito Contaduría ZAHG060523MMCMRBB1
ZARAGOZA MARES JOSE EVER Aceptado Procesos Industriales área Automotriz ZAME060712HMCRRVA7
ZARAUT BAUTISTA EDUARDO Inscrito Contaduría ZABE060218HMCRTDA3
ZARCO AGUILAR CIELO ALEXA Inscrito Mercadotecnia ZAAC060608MMCRGLA7
ZAYAS LERMA ANDREA Aceptado Diseño Digital área Animación ZALA060524MMCYRNA9
ZENDEJAS MORALES ARANTZA LISETTE Aceptado Diseño y Animación Digital ZEMA050215MMCNRRA7
ZUÑIGA RIVERA MIGUEL ISAAC Inscrito Gestión del Capital Humano ZURM061212HMCXVGA9