Aspirantes aceptados

Aspirantes evaluados y aceptados

Apellido paterno Apellido materno Nombre(s) Estatus Turno Carrera CURP
AGUILAR LOPEZ IRIS ADAYANI Aceptado Contaduría AULI050520MMCGPRA7
AGUILAR MEJIA BRANDON ALEXIS Aceptado Procesos Industriales área Automotriz AUMB050115HMCGJRA3
AGUILAR LEDESMA ARLING Aceptado Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales AULA050803MNEGDRB8
ALCANTARA CRUZ ADILENE Aceptado Energías Renovables área Energía Solar AACA041215MMCLRDA9
ALEJO CRISTOBAL ALEXIS Aceptado Procesos Industriales área Automotriz AECA051015HMCLRLA6
ALVARADO VÁZQUEZ ILSE YUKARY Aceptado Contaduría AAVI040415MMCLZLA3
CRUZ HERNANDEZ ILSE ANAHI Aceptado Logística área Transporte Terrestre CUHI050509MMCRRLA7
DE SANTIAGO RUIZ ABRIL STEPHANIE Aceptado Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales SARA050416MMCNZBA3
FERNANDEZ BECERRA VALERIA Aceptado Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales FEBV010911MMCRCLA2
FLORES BARROS GABRIELA Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia FOBG041221MMCLRBA2
GARCIA GUILLEN SERGIO Aceptado Logística área Transporte Terrestre GAGS990807HDFRLR02
GOMEZ LOPEZ PERLA MISHEL Aceptado Logística área Transporte Terrestre GOLP040121MPLMPRA7
GOMEZ MARTINEZ VALERIA MONSERRAT Aceptado Administración área Capital Humano GOMV051110MMCMRLA0
GONZALEZ FLORES MARIANA LIZETH Aceptado Administración área Capital Humano GOFM040813MMCNLRA5
GONZALEZ SILVERIO PERLA JOLETTE Aceptado Administración área Capital Humano GOSP050316MMCNLRA6
GUTIÉRREZ PÉREZ DIANA LAURA Aceptado Diseño Digital área Animación GUPD050121MMCTRNA6
HERNANDEZ GARCIA BRENDA Aceptado Contaduría HEGB050216MMCRRRA6
HUERTA ESTRADA MARIA GUADALUPE Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia HUEG021009MMCRSDA7
JARDINEZ LOPEZ MARIA FERNANDA Aceptado Logística área Transporte Terrestre JALF050701MMCRPRA6
JIMENEZ ANGELES MELISA Aceptado Logística área Transporte Terrestre JIAM040916MMCMNLA0
JUAREZ CENOBIO CHRISTIAN Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia JUCC050315HMCRNHA1
LEON GLORIA KENYA Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia LEGK040819MMCNLNA7
LEYVA JACOME JOSUE Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia LEJJ051118HMCYCSA3
LOPEZ GARCIA DANA PAOLA Aceptado Administración área Capital Humano LOGD050604MDFPRNA1
LOPEZ SANTIAGO JONATHAN Aceptado Contaduría LOSJ041017HDFPNNA3
MARTINEZ ARTEAGA SOFIA MIROSLAVA Aceptado Diseño Digital área Animación MAAS011225MMCRRFA8
MARTINEZ PEREZ DULCE MARÍA Aceptado Diseño Digital área Animación MAPD050902MMCRRLA4
MORALES TREJO LUIS FERNANDO Aceptado Diseño Digital área Animación MOTL040516HDFRRSA7
NAJERA GOMEZ LILIANA Aceptado Química área Tecnología Ambiental NAGL040726MMCJMLA4
NAVARRO DE JESUS PERLA RUBI Aceptado Diseño Digital área Animación NAJP050813MMCVSRA0
NOLASCO PAREDES MADAI MONSERRAT Aceptado Administración área Capital Humano NOPM051018MMCLRDA8
NOVOA BALBUENA HECTOR ALEJANDRO Aceptado Contaduría NOBH050907HMCVLCA1
OJEDA GOMEZ EVELIN ALEJANDRA Aceptado Mantenimiento área Industrial OEGE050903MMCJMVA4
ORTIZ VELASCO LIZBETH Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia OIVL040711MMCRLZA5
PARRA DIAZ YENIFER CITLALI Inscrito Mixta Enfermería PADY050621MMCRZNA4
ROBLES BARRERA CRISTHIAN ARTURO Aceptado Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible ROBC000410HDFBRRA3
ROCHA GALVAN CRISTAL Aceptado Contaduría ROGC050311MMCCLRA8
ROMERO FONSECA YAMILE Aceptado Diseño Digital área Animación ROFY050116MMCMNMA6
RUBIO MIRANDA AYLIN ITZEL Aceptado Matutino Administración área Capital Humano RUMA050830MMCBRYA0
TORRES CRUZ VALERIA MONTSERRAT Aceptado Administración área Capital Humano TOCV050802MDFRRLA0